Как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! Ужас! ? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а Винни Пух еще и мед у пчел воровал..)) а потом спрашивают почему дети такие непослушные?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
ответ уже дан - запретить все сказки, мульты и книжки для детей, дабы не повадно было
Гроссмейстер (9209)
А мама красной шапочки вообще ее в лес к волку спровадила
Дед с бабой сусеки скребли и наскребли сына-батона
Верховный Наставник (135801)
И Машенька вечно хвост медведю крутит , чо делать , ума не приложу :))
Мудрец (19336)
на канале Романс....все про любофф))
Верховный Наставник (132929)
Ага, вы еще вспомните про Колобка. который РОЖЕЙ катился по грязи. А Красная Шапочка? Волку ВСПОРОЛИ брюхо. А он съел бабушку. УЖОС!! Любая сказка - садюшка??