Когда мне говорят о российской ГэБэшной диктатуре, то сразу напрашивается вопрос: а в украине-то ЧТО?++

Просмотрите хоть наискось, не поленитесь, статью + видео от нашего независимого харьковского журналиста.
Кстати, этот ресурс, на который я часто ссылаюсь, скоро могут прикрыть,
потому что он никогда не исповедовал идеи майданной демократии и не поддерживал аппазицию,
которая нонче уже типа власть.
Глядя на такой мааахонький примерчик из жития граждан нашего города, а вернее на УЧАСТЬ гражданки украины,
моей землячки харьковчанки, ни разу не россиянки, ни разу не боевички-ополченки, а обычной женщины,
имеющей свой взгляд на досягнэння майдауна и нынешнее «единение крайины» на Донбассе,
а также размышляя об участи её родных и близких, хочется спросить:

Об чём толкуют российские мелко-либеральствующие личности типа Макаревича и иже с ним, ко каких таких достижениях демократии и всяческих европейских свобод в нашем майданате они вещают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170763)
а у меня другой вопрос вызревает: как это можно посадить на место президента шоколадника, обезьяну, али ваще клоуна?!! он что же с вашей страной делать то будет? вот нашими руками, на должность президента Азербайджана, буквально посажен ярый КАБЕГЕШНИК ГЕЙДАР АЛИЕВ, именно нашими руками, руками тех, кто не спраздновал труса!
и сразу же , почти сразу, прекратилась война! так вот сын Гейдара, нам платит пенсию, и неплохую пожалуй.. так что думайте сами кого сажать, а кого просто закапывать!!))

а макаревич обыкновенный еврей, я с ним сталкивался лично.
извините, я не прав, не обыкновенный, а плохой еврей.. с хорошими я тоже сталкивался... но очень редко пожалуй)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Переходная демократия.
пи-дарасы вообще какие то обидчивые...чо на правду то обижаться...хм

Мудрец (24414)
Демократия и свобода слова.
У них , в отличие от РФ - все можно говорить. и за это тебе ничего не будет.
Хитрее нужно с этими сволочами действовать
Напролом уже не выйдет идти.
Нужно было не молчать,пока они ещё к власти не пришли(
Гроссмейстер (7398)
Тут я с тобой соглашусь... Её место не в тюрьме конечно, а в дурдоме. При условии если хоть третья часть с этой писанины - там правда.
Какие могут быть разговоры о свободах? Какие могут быть разговоры о праве? Нет таких слов в лексиконе нацистов.
Как минимум, надо обращаться в международные инстанции сразу. В условиях диктатуры ждать нечего.

Приветствую Вас!
Мудрец (10739)
у меня к вам вопрос: когда на украине было по иному?
Наставник (43650)
Мы все "любовались", когда депутат рады мирошниченко ворвался на телевидение и "уговаривал" кулаками Пантелеймонова написать заявление об уходе... Сами и снимали сей благородный порыв. По телевидению
зарубежных государств это прошло под лозунгом --- Российские сепаратисты ворвались на телевидение....
А коллеги - депутаты пожурили мирошниченко за этот поступок.

Зато в этом деле Генеральная прокуратура У. не нашла никаких хулинганских действий И просто закрыла его!

http://un.ua/rus/article/528073.html

ЗЫ. Нам осталось только музыку подобрать под текст этой листовки!))

Доброго дня!)
Хранитель Истины (461342)
у нас в Белоруссии, если б она вышла с наклейкой Лукашенко.. и далее по тексту ей бы дали о 2 до 5 лет тюрьмы за оскорбление президента А диктатура у нас или демократия решай сам.