Как думаете эти атеистические старцы заблудшие и в них вселился бес?+

Цитаты гвардейцев Сатаны.
Если не лень посмотрите до конца аппонирующих самому Всевышнему
Дополнен 9 лет назад
Так что, если даже по Эйнштейну Бог это поэтическая серенада невесте Бесконечности и не больше того. Во досочинялся мидвед
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Это типо намек на меня? Личное оскорбление? Признаки то "атеистические старцы" - сходятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172244)
Однозначно не ответишь. Сказано: тело есть храм души. Они забираются в землянки и начинают исподволь, на воде и кореньях уничтожать этот самый храм, истязать его, разрушать. Сказано: не тобой создано, не тебе и ломать - ломают. Вот и гадай, какая сила движет отшельником.
Магистр (1306)
А по моему, это личное мнение каждого из них. Если нобелевский лауреат считает, что после смерти жизни нет, так может это просто его право?
Если они такие умные и ученые, пусть скажут, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит ТАМ с душой человека. А мнение есть у всех, и у каждого оно свое. Это личное дело каждого, соглашаться или нет.
Мудрец (12959)
они будут говорить всё что угодно,пока не встретятся с Богом Творцом, Бог может и на языке науки с ними поговорить,но поймут ли они сами это, Кто с ними разговаривает
Не то что заблудшие.. скорее, еще не встретившие Бога..)