Ну хватит уже ругаться..расскажите лучше какая у вас в детстве любимая сказка была?)

Меня штырило от сказки про бельчонка Дук-ду. который потерял маму и искал её долго)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гуси-лебеди где..Там была река-кисельные берега...Оч. радовала такая тема в детстве...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372487)
Много...но больше всего любила про Тутту Карлссон, цыплёнка, и хитрых лисов...забыла как называется...там цыпа с лисёнком дружили) Много раз книжку перечитывала и мультик смотрела)
«Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и др.» нашла)))
Хранитель Истины (380740)
"Золушка" и "Дюймовочка". Я и сейчас люблю сказки.
Наставник (62717)
"По сучьему..." тьфу.... "По щучьему велению" )))) Люблю халяву...)
Наставник (93843)
....и до сих пор она самая любимая---"Снежная королева"! Даже НИК на майловских ответах долго-долго был-ГЕРДА!))))))))))))
Верховный Наставник (154052)
"Русалочка". Это именно она сделала из меня мужененавистницу.
Волшебник Изумрудного города))) Там Элли и компания ходили к Гудвину,кому чего не хватает попросить)))))
Красавица Насто...Ну и как всегда полюбила Ивана дурака
Верховный Наставник (188062)
Про Элли из Канзаса)
Ну и про Малыша и Карлсона…)