Вот ведь вы какие нежные...аж противно,почему вам надо показывать только положительные кадры общественной и личной жизни,а фотаете когда нибудь не лицеприятное сами???

просто показать людям,что бывают и некрасивые моменты жизни,не?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А я наоборот люблю такие моменты фотать. А то всё какие-то пейзажики, бабочки-цветочки, портреики... Жизнь-то она разная.. Задавал как-то с этой темой вопросы (ещё на "мэйле"), публика воспринимала мои посты негативно:))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (214)
О них как-то всё чаще забыть стараются, не то чтобы показывать..
Гроссмейстер (7856)
Фотографа, как творческую натуру с нежной психикой нельзя нервировать.

Крупнее
Наставник (99894)
Не красивые, я так понимаю, надо читать - непривлекательны моменты интересны только извращенкам из ЗЛО. Нормальным людям это не нравится.
Советник (2944)
Сама- противная!
Ты корову то хоть раз живую видела, доярка?
Хранитель Истины (305457)
Ага. А люди ничего про "не красивые моменты жизни" и не подозревали, и не видели никогда, и не знают про них.
Этого г...на вокруг навалом. Теперь ещё и ложку предлагают)))
Наставник (28938)
Дерьма хватает и в жизни, чтобы его еще и в интернетах лицезреть.
Сергей Сергеев, лучшая формулировка)))
Наставник (27670)
мадама, фотография - это искусство! я понимаю, что вам с вашим колхозным менталитетом очень сложно это понять(( *а - полный интернет, типа вас - взявших фотики в руки и возомнивших себя фотографом, хотя больше 3 кнопок на нём нажать не в силе....ходите любуйтесь на здоровье,если вам нравится. здесь люди с другой целью собираются.
Советник (4115)
Гроссмейстер (8643)
То-то тебя к нам, от которых тебе противно, как осу на компот тянет. Не мучайся, если противно - ступай восвояси.
Советник (3547)
я уж было думал никому эту фотку не покажу , но ты таки вынудила ))

Специалист (817)
Не дай Бог тебе снимать то нелицеприятное. что пришлось мне снимать у себя практически дома!
Верховный Наставник (159595)
доярка...а ты, случаем, не с усами раньше была?