Знаток (265)

Каким должен быть ваш идеальный вес,ваш рост-110=?Совпадает с нынешним?.

вешу щас наверное 97 уже,должен намногоо меньше))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380569)
Должна весить 64, а вешу 70 кг. Учитывая возраст, болезни и всякое разное, это очень не плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
нет, я должна весить по этой формуле 50 кг...а вешу 57
Верховный Наставник (161349)
72-73.. Не совпадает, канеш! И не надо!!! ))
Наставник (90050)
Итивамать!
вес на 5 кг больше
плакаю ююю
Наставник (77676)
Если 164-110,получится далеко не идеальный вес 54 кг. Мой идеальный вес для хорошего самочувствия 49/50 кг.Сейчас имеется 1 кг лишнего веса,ну,эт ненадолго )))
Верховный Наставник (107753)
Что за чушь? Если я буду весить 68 кг, то мне надо руки поотрубать и голову оторвать.
Верховный Наставник (170751)
с твоими пропорциями точно не совпадает.. ну на хрена ты здесь нужна, если на мыле у тебя капед стопяцот!?!)
Хранитель Истины (393090)
ВСе эти Формулы Веса - суть ересь и шарлатанство !!! Для глянцевых дамских журналов. Нормальный вес - когда человеку хорошо и комфортно.
Хранитель Истины (306753)
У меня кило пять лишних. Кто б срезал.