Никак не могу понять: почему на почте привязывают шариковые ручки, если я всякий раз забираю только стержень? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393760)
Вот из-за таких скоро карандаши привязывать будут....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Это для НОРМАЛЬНЫХ людей...Напоминание,что ручка общественная,многие просто машинально суют её в карман,как ,впрочем,и многие оставляют свои личные на почте...
Практичный ты наш!)
Наставник (61880)
Вы бы ещё половину чернил в баночку выдували и вставляли обратно...
-Чтобы без палева...
Верховный Наставник (132929)
.."если я всякий раз забираю только стержень"..И я так же делаю!! но ведь все равно привязывают! Во дятлы то!!
Верховный Наставник (154052)
А я веревочку забираю...