как вы считаете брак должен быть по любви или со схожим взглядом или материальному положению ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649705)
Брак должен быть счастливым.
Точка.
По каким принципам он заключается - это личное дело каждого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422018)
брак должен быть по расчету и для каждого этот расчет индивидуальный
Наставник (61880)
Разное материальное положение - уже признак разного мировоззрения...
Скажем так... По любви, а остальное просто как бонус (не указано какое именно положение)...

"Любишь меня - люби и мою собаку..."
Кому как удобнее)
Наставник (49354)
брак должен быть по взаимному честному желанию
пользоваться друг другом
Наставник (58696)
лицемерный бизнес. хорошее дело браком не назовут. там где выгода не может быть никакой абсолютно любви!