Скажите, как бы вы поступили, какой выбор сделали бы?

навеяло некоторыми событиями из прошлого...

условия задачи таковы:
1. вы на первом месяце-триместре долгожданной планированной беременности, о которой родственники не знают.
2. у вас умирает (или умер/ла) дедушка/бабушка/тётушка любимая, в другом городе км за 200, куда добраться на машине достаточно быстро (хотя дорога местами тряская).
вопрос: вы поедете попращаться с любимым дедом/бабушкой/тётушкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нет не поеду,точно знаю что беременным на похоронах делать нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Да, потихоньку. Перед родами, пожалуй не поехала.
Верховный Наставник (156701)
Да, поехала бы
Мудрец (21179)
Нет, у меня нервная система слабая...(
Я потом на могилку схожу и все.
От того, что я приеду дедушка/бабушка не поднимутся...(
если любимая то да...
если отношения холодные были
то помяну мысленно и не поеду..
смотреть буду как протекает беременность, если есть угроза- не поеду.
если все норм. почему же не поехать.
Просветленный (794097)
Обязательно. Угрозы беременности нет? Туда и обратно, как уживаться потом с совестью?
Наставник (97797)
Да, поехала бы.
Верховный Наставник (154052)
Так а проблема-то в чем?
Верховный Наставник (125646)
вообще-то говорят примета плохая беременной покойника видеть...
но на сами похороны наверно б поехала
Верховный Наставник (190089)
да, поехала бы