F5
Мудрец (13568)

семьи россиян погибших в Донбассе могут рассчитывать хоть на какую-то помощь от государства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Они оплату по найму получили, и это все. Юридически это конечно возможно, так как они никаких отказных бумаг не подписывали, поэтому можно что то как то доказать через суд, подав свидетельства , имена и фамилии наемщиков, факты найма в совершенно режимных военкоматах, но это ничего кроме шума не даст. Понятно что справедливости на этот счет никто не предоставит, да еще и все сделают чтобы заткнуть рот. По факту это совершенно секретное мясо, которое не предусмотрено для возврата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А че их туда целыми семьями отправляют?.. т.с. забрасывают в тыл врага...
Наставник (48824)
Они же, типо, добровольцы.
Просветленный (835867)
Государство этих россиян туда не посылало, они поехали добровольно.
Так при чём тут государство ?
... глупый вопрос.
Хранитель Истины (399344)
За что? За гибель террористов?
Наставник (54158)
если будет установлен факт смерти, то на пенсии по потере кормильцев