уже написали сочинение как провели лето?)) а есть что написать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79101)
а было-ли лето?)
Да я счастлива, что мои школьные годы прошли, и нет этой обязаловки!))) Потому что привирать, сочинять и придумывать, какое оно замечательное и расчудесное очень сложно) Всего три месяца... Это ведь так мало! Хочется написать только "жаль что оно закончилось")