Где опаснее - в Ираке или на Украине? Куда бы вы скорее не поехали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723178)
Я где-нить посередке между ними.
Арабы к русским все же лучше относятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342254)
Если украина считает Крым украинской территорий то поехал бы в Крым
Верховный Наставник (185296)
Везде - Ж О П А!))))))))))))))))))
я? в ирак) хиджаб надела и сойду за свою) а на украине сложнее)
Гроссмейстер (9591)
В Ираке наверно опаснее. Там исламисты головы людям заживо режут.
И людей там гибнет больше намного. Сотнями тысяч.
Верховный Наставник (203122)
Все зависит от главного пиндоса. От того, когда он захочет поиграть в гольф.
Гроссмейстер (6873)
Конечно в Ираке безопаснее! Там хоть всё ясно видно, где кто.
Я не америкос, а в Ираке кого ни попадя не режут.
Там у них всё принципиально.
А в горячей украинской точке не определишь,
где враг, где друг. И пристрелить могут как раз потому,
что не америкос.