А вы часто бываете в ЦЕНТРЕ своего города...или из своего района ни-ни?

Я в молодости еще бывала...
А с ейчас...
Вообще в центре Москвы практически не бываю...только если редко проездом на машине...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (115920)
Каждый день, я работаю в самом центре. Потому мне очень тяжко в период распродаж :-(( Магазины на меня прямо набрасываются! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Я там работаю. Центрее не бывает.
Советник (3159)
каждый день
Оспаде.. ну.. хоть беляш-то съели в центре?))))))
по необходимости
Верховный Наставник (135341)
Обязательно бываю.
Хранитель Истины (371180)
так проживаем в центре около главпочтампа однако
Просветленный (714943)
Ежедневно. Работаю в ЦАО, по работе практически ежедневно бываю еще "центрее". Пользуюсь своим служебным положением, вот так была по работе рядом с Лаврушинским, на обратом пути зашла в Третьяковку!)
Советник (4115)
Не часто, но бываю.
Мудрец (16853)
Я в нём живу. У меня противоположная ситуация - практически не бываю в других микрорайонах, даже если они в 15 мин. езды.
Наставник (46658)
Редко. Работаю в другом районе. Живу на зеленой окраине.
Верховный Наставник (170585)
я живу в 20 пеших минутах от главной площади нашего города. Так что, конечно, вся моя инфраструктура здесь и сосредоточена. То в музыкальную школу ребенка, то в магазни, то в кафешку с подружками, то за путевкой заехать в турагенство, то еще чего... всё крутится здесь, вокруг этой площади. В других же района я тоже бываю. Там точечно чаще)). Но есть места, где так же регулярно. а есть такие места-районы, куда невзначяай попадая, я ощущаю себя словно в ином измерении... в трамвае, например))
Наставник (43303)
я живу в центре, а вот другие районы города посещаю крайне редко...
Хранитель Истины (321694)
У нас городок поменьше) Так что бываем часто. Рынок там у нас.
Живу в центре,контора тоже в центре,а часто приходится по всему городу мотаться,так что бываю везде.
Верховный Наставник (153493)
сначала детсад,теперь лицей внучкин в самом центре города...
Мудрец (22635)
часто я там живу))))