Как думаете, имеет ли шансы женщина с маленькой грудью стать губернатором Санкт-Петербурга или

канцлером Германии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (64495)
если насчет Питера, то важно, как она к стаканам относится....а грудь. дело десятое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Если она при этом лесбиянка, то очень даже большой(это я про Германию), а про Россию - как понравится Володе)
Наставник (67030)
Если про Питер, то пароход уплыл далее и выше... А про Меркель - вообще непонятно про грудь...
Имеет.
Верховный Наставник (146894)
Ни малейших .
Мудрец (15048)
Хм.. А силикон на что?
&
Советник (2584)
Если она способна трёх литровые банки носит на себе то и область потянет . А что Вова уже не указ?