Что может быть хуже, чем скучать по кому-то без взаимности?

В тени "Одиночество в сети".

.

Фото: автор сгинул в жадном Яндексе.......
Спасибо вам ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
У меня самые лучшие отвечательницы!!!!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36926)
...Хуже может быть!!...... Когда скучать не по кому....
Когда нет мечты и надежды..., когда нет смысла....существования....
Взаимность -- радость..., без взаимности -- грусть..., но светлая...
Тяжко -- быть может...Не надо печалиться: пойми и поверь, дружочек, что
ты -- счастливый человек.., ибо сердце твое наполнено любовью,
а в душе....нет пустоты...
..Мои слова обращены ко всем...скучающим без взаимности...))

*Одиночество в жизни...--...штука непростая.., но и не смертельная...

*Добрый день, Миша!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о какая тётя(бустим тесту)
Наставник (61880)
Красивая фотка.
Специалист (717)
Это несправедливо...)
... Это даже хуже, чем любить без взаимности (Януш Леон Вишневский. Одиночество в сети)
Наставник (37829)
а по-моему, это - прекрасно...:-)
Это означает живую душу...и что, что без взаимности?
А состояние души..что ли..не в счёт?