А вас что не устраивает на вашей работе больше всего,и почему компания Гугл так нещадно эксплуати-

рует своих работников,как они вообще там выдерживают?)))))+ http://fishki.net/1295825-30-zhalob-rabotnikov-google-na-nevynosimye-uslovija-raboty.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17979)
Вот оно,сц...ко, уродливое лицо развитого капитализЬму.....Это ж надо так глумиться над людями? Выдавать по десять шаровых футболок на год,если в году двенадцать месяцев......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Нифигасебе зажрались....)
Верховный Наставник (127565)
Этих программистов разбить бы по одиночке,да в мою шкуру.. Когда работаю один и только один.. Вот тогда я посмотрел бы на них.. ))
Наставник (99989)
Это ужасно, так издеваться над людьми! А ещё их, подозреваю, мучают большой и вовремя выплаченной зарплатой...
Наставник (34693)
Кровь стынет в жилах!
Чисто рабы на галерах! ;((