Есть ли у иммигрантов право проводить митинги и религиозные обряды в Москве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
я бы запретил, ибо нефиг, это дестабилизирует обстановку и повышает озлобленность местного населения, пускай едут к себе и там митингуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
У трудовых, незаконных или натурализовавшихся...:-)
если они заранее уведомили власти ... то есть право по закону...
Имеют право, если иммигранты объединены и зарегистрировали свою некоммерческую общественную организацию...свои публичные мероприятия могут проводить только при согласовании с местной властью....если есть храмы, принадлежащие какой-либо конфессии, разрешенной в России, то и молебны имеют право проводить