Как думаете...кому сложнее живется? маме- одиночке ..или папе - одиночке..и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32720)
Сложнее детям у которых родители порознь и нет между ними согласия... Особенно когда разбежавшиеся родители манипулируют...
а так, все зависит от условий в которых оказались родитель и ребенок... Здоровье, средства к существованию и пр.....
Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99760)
Думаю, папе - он грудью кормить не может)))
Еще оказывается, что мужчина, который в одиночку воспитывает ребенка, как правило, не обращается за социальной помощью, рассчитывает только на себя. Такие мужчины у меня вызывают огромное уважение и даже восхищение.
Верховный Наставник (213790)
Такие мужчины вызывают уважение.
Безусловно, сложно и женщинам, и мужчинам одним воспитывать детей. Трудно сказать, кому сложнее.
Наставник (49136)
Смотря, кто и как себя настроит.привет!