по просьбе тати я утренний вынос мозга. вот купила все серии санты барбары. несу домой. а чо пусть

будет. вопрос? скока мне нвадо съесть хам бургеров чтоб перегнать америку по мясу и пшенице?
б..забыла картину вставить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
)))Звезда Мая ))))они всю жисть едят))))где делать талию забыли))))Ты не такаяя)))Муурки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слабовато...)
Я тут, понимаешь, настроилась...:-)))

Привет, Вера))
Верунь! А ты ентА ..хАрАшо сегодня выспалась не?)))
Просветленный (645639)
А зачем покупать то скачай и все....буш смотреть передавай привет иден и сиси