А если ты знаешь ,что не будет здесь самого самого)) долго долго(( даже спрашивать ничего не хочется , да ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34882)
Ни спрашивать , ни отвечать...

и сразу себя переубеждаю ! Вот задам вопрос , и сразу станет весело ! )))
Но не сейчас , а когда всё задуманное дома переделаю !!!! Полезно- приятное , настоящее ! )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
В общении быстрее пролетят дни разлуки... поэтому спрашивайте!
Наставник (67858)
самого самого!? нет не слышал))
Гроссмейстер (5061)
Да, ничего не хочется, ни-че-го...