Какой вопрос по авто вас загрузит неподецки?

Вчерась один вопрошает.
- Зачем ты включаешь поворотники при движении задним ходом?
Много думал..
Всем доброго!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23972)
пачиму не заводится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
так ведь положено же маневр обозначать!!! или у него нет ВУ ?если есть то плохо его учили в атошколе
Верховный Наставник (241190)
Как же все таки жеклер промывать :))
По ПДД Ты обязан включать повороты хоть передом хоть задом, другие участники движения должны знать твои намерения Привет!
Наставник (27670)
Ну можно,чисто,телепатическим путём оповещать остальных участников движения о своём манёвре!) Прывед!
Наставник (25387)
Предназначение шкворня))))
Дарова)
Зачем включаешь поворотник , когда в гараж заезжаешь?
Раньше можно было в тупик поставить, а сейчас ОЧЕНЬ сложно!
Если человек едет с аварийкой - это не аварийка, это поворотник, только он еще со стороной поворота не определился)))

Привет)