..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Правда, что этот доберман допрыгался? ++++++

Этот наёмник батальона «Донбасс» с собачьей кличкой «Доберман» издевался над пленными и обещал брить бороды чеченцам, сражающимся в рядах ополчения.

«Доберман» участвовал в демонстративных расправах над пленными из ополчения и мирными жителями, что запечатлено на видео, которые можно найти в Сети.

О грузинском наемнике известно, что он ранее проходил службу в грузинской полиции при Саакашвили, но затем покинул Грузию и обосновался на Украине, где, по его словам завел семью. Ненависть к России и русским этот человек ярко продемонстрировал в Донбассе, куда добровольно направился в составе карательного формирования.

.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837677)
Батиначки у обоих американские пехатинские... упыри.
да вроде урыли дебила...
Наставник (43117)
Ещё пока жив...ошиблись...но пуля его найдёт.
Верховный Наставник (241315)
Ага :))

Наставник (82058)
Мне больше интересно, нахрена наемнику таскать с собой туристический коврик типа "хоба"..
Или чисто сфотографировацца?