Смотрите ли вы сериалы? Если да, то какие зацепили вас больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Нет, практически не смотрю телевизор. Неинтересен да и времени жалко. Народ, откуда вы берете время на телевизор?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
элементарно!хаус!
Наставник (25471)
Смотрю, правда, не по телеку, а онлайн.
Игра престоллов, Касл, Менталист, Доктор Хаус, Мыслить, как преступник - любимые.
Верховный Наставник (165744)
не смотрю .не нравится все какие то как под копирку. смотрела наши ликвидация ,крик совы ,пепел .там актеры мои любимые.
Верховный Наставник (240280)
не смотрю....

Хотя..иногда могу посмотреть "След" и посмеяться какие там гениальные сыщики по волоску или кожурке от семечки преступника находят!)))
Хранитель Истины (270451)
Щас "Восьмидесятые" поглядываю, прям моя юность. =*)
ага, "звездные врата" на 1232 серии я забыла, как зовут главных героев и кто враг)))
короткие - дебильные, длинные - нудные.
ну пасаветуйти мне хороший сериал)))
Гроссмейстер (5419)
я смотрю Хюррем и балдею)))
Хранитель Истины (321703)
Смотрю, на работе. Много уже посмотрела, многие и не запоминаются. Поглядел раз и забыл.
Нравятся Сваты, Светофор, Кухня, Восьмидесятые. Шмешные, короче)
Мудрец (14905)

Помните, анекдот в ту пору ходил? сосед приходит к соседу и г-рит: -Дай телек, кино досмотреть!
- Бери!, проходит месяц, другой... хозяин телевизора встречает соседа и спрашивает: - Когда телек вернешь?
- Как кино кончится! Я ж Санта-Барбору смотрю!!!
не смотрю, но для Тюдоров и Во все тяжкие сделала исключение, потому как зацепили сразу
Великолепный век и доктор хаус.