Почему богатые люди не курят а занимаются спортом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44776)
надеюсь вы не имеете ввиду, что не богатые люди спортом не занимаются? и все курят?
наверняка тот же процентный расклад. а о богатых людях просто больше говорят.
ну кому какое дело, что я не курю и вынуждена регулярно играть в футбол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А денег на курево жалко. Чем больше денег, тем жадней.
Наставник (73438)
Иногда складывается такое впечатление что подобные люди просто уверены в том что помрут здоровыми!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ono
Наставник (67296)
Нынче модно. Аксессуар. Стиль жизни. И для связей полезно. Networking. Место для встреч, для приведения себя в порядок, сауна, салон красоты, бассейн, йога - все в одном. Экономия времени и релакс. некоторые умудряются и то, и другое. Некоторые - просто курят)
Верховный Наставник (148075)
Анекдот: Стоят два мужчины у небоскреба. Один курит, другой нет. Тот, что не курит обращается к курящему:-"Вот я, в отличие от вас, не курю и подсчитал, что на экономии денег на сигаретах, мог бы купить этот небоскреб". На что курящий отвечает:-"А я курю и этот небоскреб-мой".
Наставник (74635)
А Лавров?
Гроссмейстер (9591)
Не факт. Среди богатых людей тоже много людей, которые не следят за своим здоровьем и занимаются излишествами разными нехорошими. Скорее образованные люди заботятся о здоровье. Кстати люди с хорошим образованием часто и зарабатывают неплохо.
Наставник (46658)
Хотят дольше жить.
Наставник (26308)
Среди богатых разные есть. Но большинство хотят умереть здоровыми. Но вот случай - есть знакомый богатый мужчина, 34 года, никогда не пил и не курил, в прошлом году диагноз - онкология.
Наставник (78421)
Они анашу курят