Говорят миллион баксов это не много если посмотреть что дорогая шуба 100 000 стоит,

если есть лимон, хочется такую шубу жене, и чувствуешь себя бедняком?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
такие шубы, галстуки за 100 баксов и прочая хрень от армани - это перебор... это от обезьяны, по типу - я тоже хочу такую... вот по этому человечество видимо и является тупиковой ветвью цивилизации... Бггг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Хватит ей и норки за 3 тыщи и на чай с лимоном останется.