Вы бы экономили деньги лет 40 для того чтобы богатым под старости лет стать?

Экономить серьезно, воду сильно не включать, зимой немного мерзнуть, в дешевых супермарктах еду покупать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (222508)
я сэкономил время.. обеспечил в молодые годы себе достойную старость...
и сейчас... будучи в рассвете сил.. - могу позволить себе многое..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
не.. я не такой скупердяй.. жить надо сегодня и сейчас..
дальше писать не буду а то получится что хвалюсь..)
Наставник (61880)
Копить в России - равноценно самоубийству...
Когда за один день деньги могут превратиться в бумагу для туалета...
Всю жизнь недоедать, чтобы остаться нищим... -Смысл?
Наставник (56347)
Экономить не с чего(пенсия мала). Если получается помогаю дочерям и внукам
быть богатым - понятие индивидуальное...
Верховный Наставник (203817)
Нет. Потому что скорее всего сэкономишь таким образом энную сумму за 40 лет и сразу же сыграешь в ящик. Спрашивается нахрена такая рачительность.
Хранитель Истины (284009)
Нет, на таких мелочах не надо экономить. Я уже знаю, что в старости не буду никого напрягать и самой будет на что жить. Я вложила деньги в недвижимость, буду сдавать и жить на эти деньги.
.
Мудрец (13635)
нет.. не получилось бы.