Доброе утро!!!))) А вы любите красную рыбу? В каком виде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (5419)
обожаю.... очень люблю филе форели на гриле с соусом Наршараб.... это божественно)))
Люблю бутерброды с слабо-соленой семгой или форелью... или просто вилкой цапать))))
Очень люблю суп из лосося или семги, бульон получается розовый))
Делала кальмары фаршированные семгой, вкусно очень, у меня муж очень любит.
В общем - рыбу мы чтим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
В расстегаях... Доброе...

Хранитель Истины (287948)
Да просто люблю, и запеченную, и бутерброд с солёной.
солененькую)
Доброго!
люблю нерку мужниного посола .вчера в роллы ее пихали .
Наставник (97797)
Люблю. И в соленом, и в копченом, и в жареном, и в запеченном, и в виде шашлыка, и в виде супа, и в пирогах )
Мудрец (14865)
Всякую, а что у вас на завтрак рыба? Ну все, иду)))
Наставник (26308)
Не то чтобы люблю, но раз в месяц могу поесть. Предпочтительно жареную или тушеную, но кусочек соленой могу съесть. Лучшая рыба - это мясо.
Хранитель Истины (270008)
Люблю во всех видах. ем, практически, каждый день.
Хранитель Истины (271871)
Главное, чтоб в готовом! :)
Наставник (46658)
Люблю. В любом виде, но больше на гриле с лимоном или малосоленую.
Просветленный (714509)
Люблю! Во всяком: копченую, в заливном, соленую, к жареной красно рыбе и красной рыбе в шашлыке отношусь равнодушно. т.к раздражает запах рыбьего жира
Мудрец (22635)
Хранитель Истины (321164)
Люблю, слабосоленую с блинами
Верховный Наставник (239709)
семушку соленую люблю)) запеченную тоже...но едим редко (рыбу вообще)