Когда в России уже начнется борьба с праздно гуляющими мужиками с балалайкой в руках, и медведями которых на улицах российских городов стало больше чем собак ? У Вас есть идеи ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16618)
Надо Обамченко пригласить навести порядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
когда депутаты протрезвеют и начнут работать.. с 10 января.
наверное буржуины так думают)
Наставник (61880)
Для начала нужно сделать так, чтобы "средний класс" составлял около 75% от населения, с доходом 1000 баксов на человека в месяц (не на семью, а на человека, включая иждивенцев)
Наставник (51073)
Хяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))
Хахахахаха)))))))))))))
Чё куришь?)))))))))))))
Наставник (56353)
Если з/п 10 т.р в основном(в наших краях),то кому хочется работать,все равно на нее не проживешь. Легче где то урвать отпраздновать и дальше искать халтуру