.
Наставник (49364)

Кто мне объяснит?..Почему на Российском ресурсе,можно писать безнаказанно всякую гадость про Российского президента?..Ничего не попутали?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Так я одной написала как-то, чё вы лезете на Российские ресурсы и обкакиваете Россию и русских парней? Она сказала, что мало украинских и там нет народа, кто это гамно будет слушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А с каких пор правда стала гадостью?
Правда же у каждого своя... -Тут часто мне так говорят... :)
Может к псаки обратиться?
Просветленный (723363)
А все говорят, что в России кровавая путинская диктатура.....
Наставник (26308)
Потому что достали уже со своим фетишизмом и идолопоклонничеством. С каких это пор дядька Пу стал хорошим? Внешнюю политику повел неплохую, сразу Богом стал. Наболело у людей, что у некоторых шоры на глазах, вот и пишут. Лучше жизнь не стала, в Правительстве казнокрадство процветает, маразматики почти во всех областных правительствах, а в муниципальных и того хуже. Ругают за внутреннее обустройство страны, за неподъемные цены на квартиры, за низкие зарплаты, за развал села. Внешняя политика - это 10 процентов от работы презика. А внутренняя - просто отстой.
and
Верховный Наставник (212320)
вам бы сперва ознакомиться с юридическим понятием "клевета" )

"...если виновный заведомо осознавал ложность сообщаемых им сведений..."

"... распространенные порочащие сведения должны содержать описание конкретно имевших место фактов, событий, а не общую оценку личных качеств или поведения другого лица, оценочные суждения...."

"...Если гражданин убежден в том, что сведения, которые он распространяет, содержат правдивые данные, хотя в действительности они являются ложными, он не может нести уголовную ответственность ..."

"...Клевета, как преступление, может быть совершена только с прямым умыслом. Отсутствие прямого умысла на совершение указанных действий свидетельствует об отсутствии субъективной стороны преступления, а следовательно, и самого состава преступления ..."

теперь приведите пример? )
Мудрец (21453)
Верховный Наставник (225220)
покажи мне на них... парву сцук... за Него...

Хранитель Истины (306753)
А почему на российском ресурсе можно безнаказанно писать гадость, например, про меня или про вас? А президент такой же человек.