А если ЕС через три месяца санкции отменит Россия кинет Аргентину насчет поставок мяса или+

для вассалов США поезд ушел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43117)
Я за восстановление отечественного производителя. Аргентину кидать нельзя !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
В Аргентине говядина лучшая в мире! Даёшь аргентинскую говядину! Пошли вассалы США в попу!
Хранитель Истины (398444)
Побочный эффект от занятий дзюдо: привычка кидать.
Наставник (54797)
я тут в больнице новости посмотрела. Оленину нам обещали.
Даешь оленину!
Наставник (55023)
А на это в ЕС ответили уже.Если санкции отменить через три месяца, то на полное восстановления продуктового рынка в России, Европе понадобится 5 лет.
Мудрец (21453)
Я одного не понимаю- у нас аргентинская говядина одна из самых дорогих,за какую цену ее будут продавать в России?Ну,реально,я очень редко покупаю себе аргентинский стейк.Кто сможет позволить себе купить?Или там какой-то бартер намечается?
Просветленный (619389)
Путин своих не сдает.Даже украм до последнего баксы отстегивал..как братьям давал...неблагодарным..((
Хранитель Истины (342954)
надо посмотреть, сколько эта аргентинская говядина будет стоить и что предложат гейропейцы в случае отмены санкций
но тут надо учитывать один момент - им в любой момент снова прикажут из-за океана, и гордые и свободолюбивые гейропейцы снова встанут в сами-знаете-какую позу... нафиг таких "партнеров" по идее не надо, веры им нет никакой
Наставник (38466)
аргентина очень ненадежный торговый партнер... помнится в 2006 году она кинула всех партнеров и заморозила экспорт на полгода чисто из-за внутренних проблем:

10.03.06Аргентина на полгода заморозила экспорт говядины

Нам не нужен экспорт ценой голода среди аргентинцев , заявил в среду президент страны Нестор Киршнер. После этого глава государства потребовал, чтобы мясо в первую очередь продавалось аргентинцам в Аргентине по приемлемой цене , а не отправлялось на экспорт. Реакция не заставила себя долго ждать. Вечером того же дня министр экономики Аргентины Фелиса Мицели объявила, что страна приостанавливает экспорт мяса как минимум на 180 дней. Таким образом правительство пытается сбить цены на мясо внутри страны. Официального документа о приостановке экспорта, по данным гендиректора компании Кромэкспо-Н (крупный поставщик аргентинского мяса) Зары Толстенковой, ко вчерашнему вечеру еще не было, а аргентинские экспортеры продолжали переговоры с правительством.

тыдыщ)))