Специалист (991)

Почему так интересно,что под ними,под трусами? Тайна там или всё знаем?) ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (75547)
В принципе - там нет ничего неизведанного. :))

Но будоражат интерес вАпросы разные при этом... Забавно знать дапазон. Приемлемости сексуальной... Что позволит делать с тем, что под трусами обладательница тех трусов... Ну там - только классический ли? Или? ;))

Ну чисто гипотетический интерес. Не более. Ну и уж точно не менее. Чисто в познавательных и общеобразовательных целях. ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
А вдруг не как у всех, а вдруг поперек????)))