В тебе теплится надежда,что банк лопнет и кредит можно будет не отдавать??-)Ну типа там бумажки поте

ряются.во всей этой суматохе-))во мне - да-)))особенно ближе к концу месяца-)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)
Пожарный Иван стоял и бездействовал - банк горел,кредит гасился))
ДАРОВА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Я просто не беру кредитов
.
Мудрец (19647)
Они как с ума все посходили...
Звонят толпами, СМС идут десятками в день...
Скоро обвал рубля будет...
Народ не берёт кредиты - на этом вся денежная система в России держится...
Банки будут лопаться один за другим... -Пройденный этап истории ("чёрный понедельник")

19 августа вроде был в прошлый раз... С "Петра" быстро перешёл на "Приму"...
Верховный Наставник (126581)
..надежды нет..уверенность - еще теплится..
Хранитель Истины (398444)
Нет такого клиента, который не мечтал бы надуть свой банк. Но не получается: мы же любители, а они профессионалы.
Мудрец (22192)
там всё в электронном виде хранится на сервере. Бумажки это копия для вас.