Я на самом деле знаю кто такой плохиш)))) Тупой развод...даже неприятно....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30663)
Неужели сосед?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Если это в ярко красной рамке, то я тоже за, пусть он тебе на вопросы отвечает ... или сменит её, глаза режет ;)
Почему развод? Реальный человек)
Специалист (732)
и кто же?
...Мы тоже в курсах...а вот за Вас мадам...не слухом не духом...)
Верховный Наставник (127060)
на самом деле нужно развести тебя пару раз.. Чтобы язык прикусила и остатки мозгов в кучку собрала...