Святейший Патриарх обратился в ООН и Европу с жалобой на притеснение Украинской православной церкви Московского Патриархата ,поможет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
К Папе Римскому следовало бы обратиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
К Богу он не обратился.
Кто во что верит, тот на то и надеется.
Хранитель Истины (306753)
Будем надеяться, что поможет.
Наставник (65291)
нет не поможет . и ЕС и ООН слепые и глухие . всем Обама правит .
Верховный Наставник (205152)
Щас. Там у папы Римского очень сильные позиции, так что насчет гонений Патриарху придется обращаться в Высший Арбитражный суд при Небесной канцелярии.
Гроссмейстер (7398)
Да, действительно... Это по адресу разве Кирьян направил... челобитную?
Наставник (38971)
Не-а!