Чисто гипотетически. К примеру на Украине тоже бы был батька типа Лукашенки. Как думаете у России+

бы тогда получилось Крымнаш?
Ну и армия как в Беларуси
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180739)
Тогда бы на Украине не появился бы майдаун, даун..., даун......, даун..........:))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нет. Тогда бы и майдана не было.
Гроссмейстер (7398)
Не было у нас Батьки... Он в изолированной Западом с одной стороны - душащей его Россией с другой, при скудном ресурсе даёт своим людям как то относительно нормально жить в Белоруссии. Будь у него ресурс и территория с населением, как есть у Украины - мы бы себе и в ус не дули. Хрен бы положив что на Запад с одной стороны - что на Россию с другой.