Ну ладно, семечки! Значит, все на равных!...))))Начали, что ли?...))))))))))))))

А как быть с теми, кто еще не нашелся?....)))Предлагаю установить дежурство на майле....))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
пральна........... все мы тут Ученики...... но всё равно на никах есть какой-то налёт Просветлённости и Оракульства.......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Синяя Птица уже знаток!!! Представляешь!
там саботажники остались ))
Верховный Наставник (100076)
Ага, отлавливать кто еще там и наставлять на путь истинный (или сворачивать с того пути?)
А гнева майловских модеров мы типа не боимсо)))
Говорят там даже ссылки на эту версию банят...Поэтому придется практически за руку, и в личку, в агенты...
надо осторожнее .. мало ли кто там отыщется ...
Верховный Наставник (105284)
а многие не хотят сюда переходить)