.
Гроссмейстер (9315)

Почему США не пошлет для наведения порядка в Украине своих черепашек - ниндзя ???

Дурные какие то , послали бы туда черепашек , там бы уже порядок был ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70651)
черепашки сейчас обамку охраняют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оне бетмана пошлют
Не каркай! Вот возьмут и пришлют...
Наставник (83226)
у них в Фергюсоне бардак
пусть на себя смотрят
Наставник (40790)
А бабки? Порядок навести и дурак умеет, а вот бабло с наведения порядка....
Замесив кашу - навар надо отбить...
Зря старались, что ли?
Печеньки, броники и прочая шолупень в обмен за контроль трубы в Европу.
Класс! Процент навара просто шкалит, а сынок Байдена уже в правлении нужной Укр. компании....
Верховный Наставник (133383)
Потому что черепашки сразу перейдут на сторону добра))))
Наставник (86597)
Обама собрал экспертов и спросил : что луче всего сделать для Америки. Эксперты посоветовались и ответили однозначно, что надо пригласить ПУТИНА , плюнуть в него и набить ему морду. Обама возмутился - вы что , с ума сошли ? У него ведь черный пояс ! Он меня по стенке размажет! Эксперты отвечают : это ответ на ваш вопрос , что лучше для Америки...