Если уходя из дома мусор выносить..скажу ей ГУДБАЙ..Она подумает, что я ушел по английски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4118)
Она крикнет, одень шапку, на улице ветер!!
Доверие — это когда тебе говорят: — 'Знаешь, а он у тебя гуляет.'
А ты отвечаешь: Пусть гуляет… Он тепло одет…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Ты просто ДУРАК,--от такой женщины может уйти только ПРУСАК.........таракан по-русски))))))))
аха,ушел па английски кавота любить па французки)
Хранитель Истины (385352)
Ты толька с мусарам сидьна нагой дверью ни хлопай и ни гавари гутбай и будит чиста англицкий уход