Ученик (105)

Не могу настроить рассылку писем на выделенном сервере VDS. Может кто разбирается в этом?

Купила VDS. Установили ОС Debian. Попросила создать почту. Сделали, дали логин и пароль. Укзали порт smtp.
Спросила как заходить в почту, сказали "Вам подойдет любая почтовая программа с IMAP4."
В итоге рассылка пием не работает. Рассылка через AMS Enterprise.
Кто знает как настроить рассылку, если есть этот выделенный сервер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Пришлите SSH-координаты сервера (IP-адрес, логин-пароль) на (вместо бульдога ставим @). Возможно, помогу. Или не поставили еще SSH? В общем, пишите может разберемся что как. )