Всем известно, как любит прослушивать всех и вся Госдеп США... любопытно, что они там думают -->

когда держат в руках переводы речей Кличко?...

- Основополагающим моментом этого разговора не является отсутствие того, чего мы с вами рознимся знать, а тех кого это действительно не так, как их соратников, то этого нам не надо.

- В Одесской области 50 километров, недалеко. 50 километров… Знаете, не в километрах здесь расстояние измеряется. 2 часа. 50 километров нужно ехать 2 часа.

- И будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит, дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация и у нас есть что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация, которая есть и нужно смотреть какой бы мы можем что делать, какой выход из данной ситуации.

- Каждого из киевлян я прошу с пониманием ставиться для к этой проблеме и просил бы также всех киевлян точно также с особым... с особым составляющий обратиться к проблеме теплосбережения, подготовки к земле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54686)
лампочка стряхнутая, а тут еще мова и русский язык перемешались, буксует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Черномырдин отдыхает!
Верховный Наставник (232788)
псаки ему сочиняет.