Я вот недолюбливаю посредственных людей и конфетти... А у вас какие недопредпочтения по жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3959)
Не люблю упоротых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
не лю фанатов!
Мудрец (12870)
Не люблю непосредственных. Задолбали эти экстраверты. Конфетти им на лысину!!)))
а меня любишь?)
Верховный Наставник (233720)
равноценные недоприоритеты. а я не люблю лизож...в и недочеловеков.
Наставник (55467)
,, Я не люблю..когда мне лезут в душу..,,, (с)
Верховный Наставник (143169)
не люблю кофе с молоком...и глупых..особенно тех кто зная что я знаю их мозговые способности пытается все равно глупостями заниматься