А тебе пмж томское устраивает?)))Или нотка ностальгии за мейлом есть?)))ток честно честно!))

Рада тебе Сонышко!)))и тебе Беата!да все будут тут!это безоговорочно!:-))
Дополнен 10 лет назад
И тебе Лютая Прекрасного!:-))Думаю всех нас устраивают эти,раз Мы тут!:-))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
нету у меня никакой ностальгии..честно - прошла она уже вся давным давно.Новый дизайн перечеркнул все..да вообще в последнее время там было как то стремно - постоянные удаления совершенно невинных вопросов, бани фиг знает за что, стукачество. Не..я не жалею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть конечно))) но я там тоЖ бываю))) как же без мну там)))моя хочет все знать))))
за мейлом НЕТ.

некоторых ответчиков хотела бы видеть здесь, не буду лукавить.
Мудрец (19419)
Ну,красавица,я и не задумываюсь о ГЛОБАЛЬНОМ!На нормальные Ответы похоже,и на том-СПАСИБО!))))
Устраивает и это даже лучше. А майл не люблю теперь, они часть мирового зла в плохом смысле этого слова.
*
Магистр (1471)
А я и там и тут, так прикольнее время убивать, когда спать неохота:) Приветствую Вас:)