Какие мегалиты есть в вашей области, или менгиры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14130)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Нет у нас мегалитов, есть почитаемые отдельными камрадами следовики.
А так - ледник шёл, гранитных пород - хоть опой ешь.
Верховный Наставник (111938)
как-то не приходило в голову поискать мегалиты в своём родном краю... а буквально 2 недели назад насладилась мегалитами на Черноморском побережье...
Верховный Наставник (130646)
Только городища бронзового века.
Магистр (1878)
Ничего такого нет. Есть кришнаитский Центр Земли, но это не сооружение и даже не камень. Просто место, куда каждое лето стекаются толпы фанатиков-кришнаитов.