Сегодня видел пятерку с правым рулем! Откуда такое чудо? Или это самопал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Реэкспортный вариант)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
я 4 видел такую
Наставник (32447)
это экспортный вариант. поставлялись в англию. реэкспорт оттуда. морячки таскали для себя со свалок
Это не "Пятёрка", а Lada Riva.
На свое время вполне себе машина была, и сейчас бегают, чего удивительного в экспортном варианте?)
Наставник (44706)
Да нет были такие, только сейчас они никому не нужны.
Привет.
Наставник (54611)
Ага, мы чуть Англию своим автопромом не завалили, устроили демпинг на ихний ровер, ягуар и мини.))) Тут как-то ВАЗ2104 видел с реактивной тягой на заднем мосту. Прикол был позже, когда узнал, что такие модели были только дизельные...
Специалист (932)
мне вчера предлагали 2109 с правым рулём
Наставник (27670)
Да в 80ые навалом их было из-за бугра обратно притащенных..переделывали их обратно в человеческое состояние...
Гроссмейстер (9021)
или почтовый вариант, или с Англии пригнали...