Гроссмейстер (7746)

Нравится ли вам вид, который открывается из ваших окон? На какой хотите его поменять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252861)
Вид из окна, находящегося сейчас по левую руку от меня.
Фасадная сторона дома, дорога нашей улицы, соседский огород, большой ставок за огородом, тянущийся через всё село.

А вот и сам ставок.

По правую руку - окно, вид из которого - двор усадьбы. Въездная дорожка, детская площадка, за ней малинник, справа от неё - кусты смородины, фруктовые деревья, клубника.

А вот и сама площадочка.

...И на что я могу такое променять?... :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Вполне симпатичный вид на город с 13-го этажа.
Хранитель Истины (341687)
У меня много видов с разных окон. Один из них на цветы
Верховный Наставник (173518)
Дома открывается вид на каменный мешок с пятого этажа. Унылое зрелище. А на даче - конечно, нравится - розы, виноград и прочие прелести.
Мудрец (14558)
У меня 10 окон. Вид из 5 мне нравится.