а вам не кажется странным что украинские нацисты обвиняют путина в нарушении прав и свобод граждан?

у нацистов с этим норм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109467)
Похоже, самым тихим местом в Украине сейчас является Чернобыль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
В Украине нет нацистов.
А если где-то и есть, то их гораздо меньше, чем в России и они абсолютно не влияют ни на что.
Мудрец (15568)
Так это у них наследственное. Гитлер с Гебельсом то же обвиняли Сталина во всех грехах.
Советник (3422)
Украинские нацисты это сама странность:))
Верховный Наставник (207164)
А вам не кажется странным нарушение в России прав граждан?
Гроссмейстер (5708)
нет, они же нацисты, а нацисты мр*зь. а мр*зь не озабочена правдой.
Вы прямо оттуда, с майдана, Элена? Расскажите поподробнее... Неужто видели нацистов? Сами видели, лично? И они обвиняют? Поподробнее, если можно...
Хранитель Истины (343138)
В Украине нет нацистов. Там есть "Свобода", УНА-УНСО, "Тризуб", "Білий Молот", "Патриот Украины" и другие мирные протестующие, заживо жгущие людей, устраивающие провокации с убийствами своих же сторонников, открыто проповедующие очищение Украины от "жидов и москалей" и занимающихся другими невинными шалостями