Вот же блин, в макдональдсе, значит, многочисленные нарушения санитарных норм,а в придорожной шаурме

, значицца, дворец санитарии и гигиены...

Ну привыкли мы уже, что многое не стыдно этим большим дядькам... Но мне стыдно че-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212320)
кстати, макдональдс доить сложнее, если вообще возможно... А придорожной шаурмы кто только не кормится )) Потому и нет там нарушений )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172761)
легко стыдиться за других. Но ведь и за себя неплохо иногда.
Ну вы же сами все понимаете)Пустяк,а мне приятно, не люблю Макдонадьсы и фастфуды,а у нас правда были отравления в них зимой.Шаурму тоже не употребляем.
Верховный Наставник (131109)
это политические игры.
Наставник (69546)
Я отравился ,съев чебуреки,теперь стал очень опастлив насчёт забегаловок.
В "Макдональдс" ходить можно без опаски,хотя там жратва противная.
Наставник (43407)
А что в этом удивительного?
Я ни разу в жизни не ходил в макдональдс и редко ем шаурму, но...
"Шаурмичная" (простите за выражение)-заведение "компактное".
Весь процесс происходит у меня на глазах.
Я вижу вид исходных продуктов, процесс приготовления, внешний вид продавца.
Мясо "грилится" при мне. Если оно несвежее или просто плохое, сразу пойму по запаху.
В макдональдсе же основных процессов не видно. И происходить там может что угодно.
Тем более, что мясо там отсутствует в принципе...
Поэтому я за шаурму.
Ну если выбор между этими заведениями.