Какая у вас миссия тут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93172)
Нести в массы культуру пития...в румашной...с закусками...а не как раньше...в подворотне...или "..где детские грибочки..."...да с плавленым сырком " Дружба" или " Волна" :-)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232431)
Невыполнимая))))

Доброго))
Хранитель Истины (298320)
Никакой...сижу в уголке...семки лузгаю...уборщицам работу создаю))))))))))
Верховный Наставник (100775)
спасти человечество от голодания в ночное время)
Просветленный (723167)
Мишн комплит...
"Кто-то юморил со злости. Вот и вся любовь!" (с)
Мудрец (12289)
сэкрэтная...йоптить
Верховный Наставник (141301)
Да никакой, я просто благодарна)
Гроссмейстер (7398)
Вот это мастюха у тебя... Шоп я так жил. Такого ещё не видывал... А выше интересно будет? Ну там Генеральный может? Наставник?
Доводить свою и своей семьи позицию. По ряду вопросов. Короче, против фашистов я.
мисси-сиси... не не то, мисси - писси...
кароч - похожая на твою!
Верховный Наставник (133465)
Поднять настроение себе и вам)))
Приветик Светик)) чмок в носик))
Наставник (53040)
сиськи твои посмотреть , есть ли они у тебя