Магистр (1103)

А почему Юмор в Отдельной категории? Это изоляция? Вы опасны? Или это юмор такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34266)
Я даже знаю ответ на этот вопрос.

Когда мы сюда пришли, юмор был внутри какой то категории, не помню уж какой. Все начали галдеть нашему котейке, которой местный админ, говорить, что на мэйле все привыкли, чтобы юмор был отдельной категорией. И это его чувство юмора, он написал даже это наверху, что хотели, чтобы юмор был отдельной категорией, получайте.

За ответ отвечу, я еще помню как это было.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165377)
Ну и чё так орать? ... Ишшо санитаров разбудишь ...
ого, неужели натуральный ученик?
че, еще существуют в природе ?))
Верховный Наставник (143169)
даже не знаю что сказать..отдельная еще не так страшно..
тема для взрослых отнесена в прочее)))
смеюсь который месяц)