красивая но тупая пассажирка замерзает в авто! какие подручные средства использовать для прогрева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343687)
Использовать все свои 36,6* в полный рост:):):)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Заставь обилетиться!
Мозг отогреть все равно не получится)))
Привет)
Верховный Наставник (132812)
Салон холодный. Это наверное самая холодная из японских машин... Учитывая, что второй помпы или другого тюнинга печки нет -вон, в багажнике куртка есть-ЧИСТАЯ, пущай сверху того, что есть напялит или укроется ей :) Там же пара старых домашних покрывал на кресла-укрыться пойдет.
Если совсем плакать будет-то тормознем, забор воздуха с салона (не снаружи), направление-в лицо и на ноги (не 0,75 вверх 0,25-на ноги)-погреемся так минут 15-и дальше в -40 -45 пойдем :)
Верховный Наставник (236527)
Поленом ее.)))
Наставник (29762)
Ну руками и грей))
Верховный Наставник (120954)
Спирту чистого...если есть под рукой))